Calendário
Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver ACADEMIA OCTAVIOACADEMIA OCTAVIO 25 – 30 SD TEUCRO Hotel Rias Baixas
Ver Grupo Lemaco XIRIAGrupo Lemaco XIRIA 25 – 28 A.D. CARBALLAL
Ver BALONMÁN CULLEREDOBALONMÁN CULLEREDO 40 – 33 OAR CORUÑA
Ver RASOEIRO TecfrisaRASOEIRO Tecfrisa 36 – 26 Balonmán Pabellón Ourense
Ver LUCEROS el HormigueroLUCEROS el Hormiguero 32 – 32 BUEU ATL. BM.
Ver LALIN Carpintería JarLALIN Carpintería Jar 21 – 51 CISNE Colegio los Sauces

Gols

Nome Equipe Valor
Ver CARLOS ALVAREZ DOMINGUEZCARLOS ALVAREZ DOMINGUEZ CISNE Colegio los Sauces 194
Ver RUBEN IGLESIAS FREIRERUBEN IGLESIAS FREIRE BUEU ATL. BM. 169
Ver ANTÓN MOGÍN PÉREZANTÓN MOGÍN PÉREZ OAR CORUÑA 148
Ver MARCO GARCÍA DE CASTROMARCO GARCÍA DE CASTRO BALONMÁN CULLEREDO 139
Ver MIGUEL GARCÍA FERNÁNDEZMIGUEL GARCÍA FERNÁNDEZ LALIN Carpintería Jar 119

Cartões amarelos

Nome Equipe Valor
Ver DIEGO LEAL PAZOSDIEGO LEAL PAZOS SD TEUCRO Hotel Rias Baixas 59
Ver ANTONIO CALVELO FIGUEIRASANTONIO CALVELO FIGUEIRAS Grupo Lemaco XIRIA 49
Ver RAUL DIOS MOLEDORAUL DIOS MOLEDO BUEU ATL. BM. 48
Ver SERGIO BLOND SANCHEZSERGIO BLOND SANCHEZ SD TEUCRO Hotel Rias Baixas 46
Ver RUBEN IGLESIAS FREIRERUBEN IGLESIAS FREIRE BUEU ATL. BM. 44

Intervalo

Nome Equipe Valor
Ver MANUEL GÓMEZ GONZÁLEZMANUEL GÓMEZ GONZÁLEZ BALONMÁN CULLEREDO 48
Ver RAMÓN LÓPEZ LEALRAMÓN LÓPEZ LEAL OAR CORUÑA 46
Ver Jacobo Novoa CarneroJacobo Novoa Carnero OAR CORUÑA 46
Ver ASIER BLANCO IREGUIASIER BLANCO IREGUI BALONMÁN CULLEREDO 38
Ver ANTÓN MOGÍN PÉREZANTÓN MOGÍN PÉREZ OAR CORUÑA 30

Jogo limpo

Nome Equipe Valor
Ver Jacobo Novoa CarneroJacobo Novoa Carnero OAR CORUÑA 49
Ver MATEO MARTÍN PÉREZMATEO MARTÍN PÉREZ OAR CORUÑA 47
Ver ANTÓN MOGÍN PÉREZANTÓN MOGÍN PÉREZ OAR CORUÑA 38
Ver GABRIEL VIDAL ÁLVAREZGABRIEL VIDAL ÁLVAREZ BALONMÁN CULLEREDO 1

Desqualificação

Nome Equipe Valor
Ver JORGE LÓPEZ DE LEÓNJORGE LÓPEZ DE LEÓN BALONMÁN CULLEREDO 39
Ver ANTÓN MACEIRA LAZARAANTÓN MACEIRA LAZARA LALIN Carpintería Jar 1
Ver RODRIGO DE MOURA ÁLVAREZRODRIGO DE MOURA ÁLVAREZ ACADEMIA OCTAVIO 1
Ver JAVIER GARRIDO VALLADARESJAVIER GARRIDO VALLADARES RASOEIRO Tecfrisa 1
Ver ANTÓN MOGÍN PÉREZANTÓN MOGÍN PÉREZ OAR CORUÑA 1

1ª Suspensão

Nome Equipe Valor
Ver MARCO GARCÍA DE CASTROMARCO GARCÍA DE CASTRO BALONMÁN CULLEREDO 151
Ver VICTOR MANUEL COSTAS ALVAREZVICTOR MANUEL COSTAS ALVAREZ LUCEROS el Hormiguero 135
Ver DANIEL DEL RIO FRADEDANIEL DEL RIO FRADE BALONMÁN CULLEREDO 120
Ver ANTONIO CALVELO FIGUEIRASANTONIO CALVELO FIGUEIRAS Grupo Lemaco XIRIA 104
Ver IAGO COSTAS RIALIAGO COSTAS RIAL A.D. CARBALLAL 89

2ª Suspensão

Nome Equipe Valor
Ver MIGUEL GARCÍA FERNÁNDEZMIGUEL GARCÍA FERNÁNDEZ LALIN Carpintería Jar 59
Ver XOSE PAZ MIRANDAXOSE PAZ MIRANDA LUCEROS el Hormiguero 59
Ver XABIER FERNANDEZ BATANXABIER FERNANDEZ BATAN LALIN Carpintería Jar 58
Ver ANTÓN MOGÍN PÉREZANTÓN MOGÍN PÉREZ OAR CORUÑA 58
Ver MIGUEL HERMELO MALVIDOMIGUEL HERMELO MALVIDO LUCEROS el Hormiguero 57

Desqualificações com relato

Nome Equipe Valor
Ver DANIEL PÉREZ LAGODANIEL PÉREZ LAGO ACADEMIA OCTAVIO 1
Ver RODRIGO DE MOURA ÁLVAREZRODRIGO DE MOURA ÁLVAREZ ACADEMIA OCTAVIO 1
Siga-nos

Seu navegador não foi capaz de carregar todos os recursos de nossa web, é possível que tenha sido bloqueados por um firewall, um proxy, algum complemento ou a configuração de seu navegador.

Pode clicar Ctrl + F5 ou Ctrl + Shift + R para forçar seu navegador a tentar descarregá-los novamente, ou se isto não funcionar, utilizar outro navegador ou contatar seu administrador de sistema ou provedor de Internet para solucionar este problema.