Calendario
Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere BM CULLEREDOBM CULLEREDO 11 – 30 Mecalia ATL. GUARDÉS A
Vedere BM CHAPELABM CHAPELA 19 – 14 BM. CAMARIÑAS

Goals

Nome Squadra Valore
Vedere UXIA DAVILA RODRIGUEZUXIA DAVILA RODRIGUEZ RIBEIRO Rebusca 46 104
Vedere SARA FUENTES RODRÍGUEZSARA FUENTES RODRÍGUEZ BM BRIGANTIUM 102
Vedere ESTELA MISA BOUZONESTELA MISA BOUZON BM CHAPELA 94
Vedere ROSALÍA ALONSO LEMAROSALÍA ALONSO LEMA BM. CAMARIÑAS 91
Vedere ANTIA RODRIGUEZ VICENTEANTIA RODRIGUEZ VICENTE ASESORIA SERFIS BM. CAÑIZA 84

Cartellini gialli

Nome Squadra Valore
Vedere ESTELA MISA BOUZONESTELA MISA BOUZON BM CHAPELA 61
Vedere ALEJANDRA MONTENEGRO PRADOALEJANDRA MONTENEGRO PRADO BM CHAPELA 53
Vedere CARLA FERNANDEZ ALVAREZCARLA FERNANDEZ ALVAREZ Mecalia ATL. GUARDÉS A 45
Vedere CARLA ABAD ALONSOCARLA ABAD ALONSO ASESORIA SERFIS BM. CAÑIZA 43
Vedere LUCIA GROBA FERNANDEZLUCIA GROBA FERNANDEZ SAR LEDISSON 42

Gol Subiti

Nome Squadra Valore
Vedere NAVIA OTERO SOAGENAVIA OTERO SOAGE BM. CANGAS Tecnosat 43
Vedere LAURA CORDEIRO COSTALAURA CORDEIRO COSTA BM. CANGAS Tecnosat 29
Vedere SABELA PEREZ LOMBASABELA PEREZ LOMBA Mecalia ATL. GUARDÉS A 18
Vedere MARTA RODRÍGUEZ RUBIOMARTA RODRÍGUEZ RUBIO Balonmán Pabellón Ourense 1

Time-outs

Nome Squadra Valore
Vedere LUCIA VILARIÑO RICOLUCIA VILARIÑO RICO BM CULLEREDO 4
Vedere XABIER CANOSA FERREIRAXABIER CANOSA FERREIRA BM. CAMARIÑAS 4
Vedere SERGIO MALLO DIAZSERGIO MALLO DIAZ AD CARBALLAL 3
Vedere FABIO LIMA CORREAFABIO LIMA CORREA Mecalia ATL. GUARDÉS A 2
Vedere MARIA JOSE ALONSO MARTINEZMARIA JOSE ALONSO MARTINEZ Mecalia ATL. GUARDÉS A 2

Fair-play

Nome Squadra Valore
Vedere IZASKUN TRIGO LOMBAIZASKUN TRIGO LOMBA BM. PORRIÑO B 17

Squalifica

Nome Squadra Valore
Vedere IZASKUN TRIGO LOMBAIZASKUN TRIGO LOMBA BM. PORRIÑO B 41

1ª Squalifica

Nome Squadra Valore
Vedere IZASKUN TRIGO LOMBAIZASKUN TRIGO LOMBA BM. PORRIÑO B 62
Vedere CARLA PEREZ CIDCARLA PEREZ CID Balonmán Pabellón Ourense 59
Vedere YANELY RUTH RODRIGUEZ PEREZYANELY RUTH RODRIGUEZ PEREZ Balonmán Pabellón Ourense 53
Vedere AINHOA ESTEVEZ PUENTEAINHOA ESTEVEZ PUENTE AD CARBALLAL 46
Vedere LAURA CABANAS CORRALLAURA CABANAS CORRAL BM. LUCUS 46

2ª Squalifica

Nome Squadra Valore
Vedere ALICIA POSE VAZQUEZALICIA POSE VAZQUEZ BM RIBADOSAR IF 49
Vedere MARTA VIDAL IGLESIASMARTA VIDAL IGLESIAS SAR LEDISSON 48
Vedere ALEJANDRA MONTENEGRO PRADOALEJANDRA MONTENEGRO PRADO BM CHAPELA 42
Vedere NURIA ARGIBAY CAIÑONURIA ARGIBAY CAIÑO BUEU ATLÉTICO 39
Vedere IZASKUN TRIGO LOMBAIZASKUN TRIGO LOMBA BM. PORRIÑO B 21
Seguici

Il tuo browser non era in grado di caricare tutte le risorse del nostro sito. Questo é probabilmente dovuto ad un firewall o una proxy o una impostazione del tuo browser.

Puoi premere Ctrl + F5 or Ctrl + Shift + R per forzare il tuo browser a caricarle. Se non funziona, prova a usare un altro browser o contatta il tuo amministratore di sistema o ISP per risolvere il problema.