Calendario
Equipo 1 Resultado Equipo 2
Ver BM CULLEREDOBM CULLEREDO Dom, 26/05/2019 10:30P. MPAL. O AREAL - Av. Eugenio López, 25, 15123 Camariñas, A Coruña, España BM CHAPELA
Ver Mecalia ATL. GUARDÉS AMecalia ATL. GUARDÉS A Dom, 26/05/2019 12:30P. MPAL. O AREAL - Av. Eugenio López, 25, 15123 Camariñas, A Coruña, España BM. CAMARIÑAS

Goles

Nombre Equipo Valor
Ver UXIA DAVILA RODRIGUEZUXIA DAVILA RODRIGUEZ RIBEIRO Rebusca 46 104
Ver SARA FUENTES RODRÍGUEZSARA FUENTES RODRÍGUEZ BM BRIGANTIUM 102
Ver ROSALÍA ALONSO LEMAROSALÍA ALONSO LEMA BM. CAMARIÑAS 89
Ver ESTELA MISA BOUZONESTELA MISA BOUZON BM CHAPELA 86
Ver ANTIA RODRIGUEZ VICENTEANTIA RODRIGUEZ VICENTE ASESORIA SERFIS BM. CAÑIZA 84

Tarjetas amarillas

Nombre Equipo Valor
Ver ESTELA MISA BOUZONESTELA MISA BOUZON BM CHAPELA 61
Ver ALEJANDRA MONTENEGRO PRADOALEJANDRA MONTENEGRO PRADO BM CHAPELA 53
Ver CARLA FERNANDEZ ALVAREZCARLA FERNANDEZ ALVAREZ Mecalia ATL. GUARDÉS A 45
Ver CARLA ABAD ALONSOCARLA ABAD ALONSO ASESORIA SERFIS BM. CAÑIZA 43
Ver LUCIA GROBA FERNANDEZLUCIA GROBA FERNANDEZ SAR LEDISSON 42

Goles encajados

Nombre Equipo Valor
Ver NAVIA OTERO SOAGENAVIA OTERO SOAGE BM. CANGAS Tecnosat 43
Ver LAURA CORDEIRO COSTALAURA CORDEIRO COSTA BM. CANGAS Tecnosat 29
Ver SABELA PEREZ LOMBASABELA PEREZ LOMBA Mecalia ATL. GUARDÉS A 18
Ver MARTA RODRÍGUEZ RUBIOMARTA RODRÍGUEZ RUBIO Balonmán Pabellón Ourense 1

Tiempos muertos

Nombre Equipo Valor
Ver SERGIO MALLO DIAZSERGIO MALLO DIAZ AD CARBALLAL 3
Ver MARIA JOSE ALONSO MARTINEZMARIA JOSE ALONSO MARTINEZ Mecalia ATL. GUARDÉS A 2
Ver DANIELA CARRANZA ROBLESDANIELA CARRANZA ROBLES AD CARBALLAL 2
Ver LUCIA VILARIÑO RICOLUCIA VILARIÑO RICO BM CULLEREDO 2
Ver XABIER CANOSA FERREIRAXABIER CANOSA FERREIRA BM. CAMARIÑAS 2

Juego limpio

Nombre Equipo Valor
Ver IZASKUN TRIGO LOMBAIZASKUN TRIGO LOMBA BM. PORRIÑO B 17

Descalificaciones

Nombre Equipo Valor
Ver IZASKUN TRIGO LOMBAIZASKUN TRIGO LOMBA BM. PORRIÑO B 41

1ª Exclusión

Nombre Equipo Valor
Ver IZASKUN TRIGO LOMBAIZASKUN TRIGO LOMBA BM. PORRIÑO B 62
Ver CARLA PEREZ CIDCARLA PEREZ CID Balonmán Pabellón Ourense 59
Ver YANELY RUTH RODRIGUEZ PEREZYANELY RUTH RODRIGUEZ PEREZ Balonmán Pabellón Ourense 53
Ver AINHOA ESTEVEZ PUENTEAINHOA ESTEVEZ PUENTE AD CARBALLAL 46
Ver LAURA CABANAS CORRALLAURA CABANAS CORRAL BM. LUCUS 46

2ª Exclusión

Nombre Equipo Valor
Ver ALICIA POSE VAZQUEZALICIA POSE VAZQUEZ BM RIBADOSAR IF 49
Ver MARTA VIDAL IGLESIASMARTA VIDAL IGLESIAS SAR LEDISSON 48
Ver ALEJANDRA MONTENEGRO PRADOALEJANDRA MONTENEGRO PRADO BM CHAPELA 42
Ver NURIA ARGIBAY CAIÑONURIA ARGIBAY CAIÑO BUEU ATLÉTICO 39
Ver IZASKUN TRIGO LOMBAIZASKUN TRIGO LOMBA BM. PORRIÑO B 21
Síguenos

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.